MENU

Задача пресс-секретаря Путина петрушкой в шапито работать - блогер

8654 2

Некоторые люди иногда всерьез принимаются обсуждать то, что говорит путин, песков, чуркин или лавров. По-моему, совершенно напрасно. Всё на это и рассчитано, что будут искать какой-либо смысл в их речах. Запутаются, будут злиться, психовать, расстраиваться. А, ведь, как известно, когда какой-либо человек что-либо говорит, 75 % обращают внимание на то, как он выглядит, 20 % - как говорит, и только 5 % - что говорит.

Задача кремлевской говорильни - сложить у народа впечатление в целом, что жив курилка, бодр и агрессивен, как прежде, а вовсе не донести какую-ту мысль до аудитории. Часто и мысли никакой особо нет, а только набор взаимоисключающих понятий, вечная двусмыслица, которую можно понимать и так и этак. Искать какую-то логику, предполагать что-то, а особенно - строить какие-то планы - совершенно бесперспективное занятие.

Три дня назад песков громогласно клялся, что путин никуда не уедет досрочно, на колени вставал, божился, вены себе на руках зубами рвал, что это бред. Под ватное со всех сторон улюлюкание. Когда спустя сутки тот досрочно умотал, песков, как ни в чем не бывало, встал с коленок, отряхнулся, зевнул, и пошел себе, насвистывая. И плевать ему, что полдня назад комедию ломал. Потому, что задача у них такая - петрушкой в шапито работать. Так, что, не стоит ничего всерьез принимать. Понарошку у них там всё.

Игорь ПОНОЧЕВНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини