MENU

Испуганные Допа и Гепа выпустили газету-фальшивку и облили оппозиционера Кирша зеленкой

1507 3

 


Сегодня в Харькове двасобытия в рамках «честной» выборнойкомпании, о которой на днях так усерднотвердил Янукович.

Первое. Огромнымтиражом вышла цветная фальшивка –газета от имени «Батьківщины». В самыхбрутальных и грязных провокационныхтрадициях черного пиара. Допа и Гепаэто применяют на каждых выборах. Это уних – из обязательного работающегоарсенала «честных» выборов. Кто непомнит (харьковчане помнят), что напрошлых выборах мера и местных советовнародные депутаты обнаружили на однойполиграфической фабрике – на складерядышком бюллетени для голосования итогдашнюю фальшивую газетку... И ничего– ни милиция, ни прокуратура ничего необнаружила тогда в этом плохого. Сошлотогда с рук – сойдет и сейчас? – почемубы и нет – ведь крыша сегодня круче –ставки повыше... Тем более в рамках«честнейших выборов» гарант требуетрезультата...

В газетке фальшивыестатьи и тезисы порочащие ЯценюкаТурчиноваГриценкоКужельАвакова.Плюс Свободу прилепили обострив докарикатуры... В общим Гепа-Допа постарались– не пожалели денег на черный PR.

Всякийразумный поймет, что это фальшивка –сразу как увидит. Рассчитано на малоинтересующихся... Надеюсь, Харьковчанене так просты!

Харьковская «Батьківщина» сделала официальное заявление овыпущенной фальшивке. Обратилась вправоохранительные органы. Без иллюзий– на деле мы видим, как милиция охраняеттех кто раздает незаконную чернуювыборную продукцию.

Харьковчанин,там где увидишь раздающих этот грязныйлисток – вызывай милицию. Фотографируймошенников – высылай нам – будемпубликовать фото и подавать в суд нанарушителей выборного закона. И фабрикупечатающую найдем...

Время мерзавцеви победившей МЕРзости...

Газеткупосмотрите. Публикую намеренно - какпамятник «честному» выборному процессу– этим и будет гордится гарант передевропейцами. Таких памятников будетмного...

Совсем дурных в сети маловато– поэтому риска дезориентироватького-то не усматриваю.

 


Было под вечер и второесобытие. Тоже чисто харьковское –аргумент власти. Облили во время встречис избирателями зеленкой АлександраКИРША - кандидата в нардепы по округуN169 в Харькове.

Обливать, сволочи,научились уже профессионально – попалив лицо... пришлось промывать глазаскорой... Забрызгали людей вокруг... Чтосказать. Последние аргументы политическойборьбы – зеленка?

По последнейсоциологии – по 169 округу КИРШ от «Батьківщины» опережает Бережную от Партии регионов на 4,5%... Негодяи поняли,что пора метать зеленку...

 


Ничего! Зеленку мывыдержим.

Кирш – человек мужественный-через некоторое время продолжил разговорс людьми. Молодец.


Зеленку выдержим! Доих методов не опустимся... Ну а начнутбросать гранаты... ответим адекватно!

Хочу,чтобы каждый кто может, делился со своимиблизкими очевидным: Люди! Это выборы неэлит. Это выборы будущего каждого изнас. Включайтесь! Не бойтесь! Властьгниет изнутри! Она труслива и не выдержитподлинного напора желающих другой жизниукраинцев!

Грязь пройдем, перетерпим,сломим – и победим!

Арсен АВАКОВ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини