MENU

Любовь и счастье Саши из Горловки

7236 1

В детстве у меня была подружка Саша. Почему-то самое яркое воспоминание о нас: как мы на мыльницу фотографируемся, такие деловухи, лет в 5-6 за рулем дедушкиного «Запорожца». Или как сидим на ставке и смеемся - а родители не разрешают купаться. Или как она ест укроп пучком (до сих пор не понимаю, как).

Мы никогда не говорили о будущем - мы жили настоящим. Но априори уже тогда было известно, что Саша станет актрисой. Ну, как известно. Ее мама, ее родственники по линии мамы - актеры в «Сатириконе» Райкина. Потому было решено, что после окончания школы Саша едет в Москву, поступает в школу-студию МХАТ и начинает играть...

Саша окончила школу. И никуда не поехала. Она осталась. Потому что любила свою страну, свой город и даже свой двор. Мне трудно было тогда это понять. И, наверное, не до конца удалось. Но даже в своем непонимании я сумела восхититься этим решением.

Вчера Саша родила. Мальчика. 3300. В Горловке.

Она не уехала до сих пор. И не думаю, что когда-то уедет.

Она по-прежнему любит страну, любит город, любит двор. Любит отца и мужа. И уже любит сына. И только там, и только с ними она, наверное, счастлива.

Катерина ПЕШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини