MENU

Суд предоставил защите Юлии Тимошенко не все материалы уголовного дела

917 2

Защита экс-премьера Юлии Тимошенко намерена настаивать на перенесении судебного заседания по рассмотрению газового дела в связи с отсутствием материалов о заседании суда, которые проходили после 29 июня.

Об этом пишет собственный корреспондент UAINFO сместа событий.


"С учетом того, что суд технически не может предоставить мне возможность ознакомиться с материалами дела, я буду просить, чтобы суд объявил перерыв для того, чтобы суд подготовил все материалы и дал мне их в полном объеме. Суд не готов, чтобы я ознакомился с материалами дела ", - сказал адвокат Юрий Сухов.

Защитник Юлии Тимошенко уточнил, что в материалах дела нет протоколов судебных заседаний. "Есть 16-й том, который заканчивается протоколом судебного заседания от 29 июня, когда Юлии Тимошенко вручали обвинительное заключение. Всех остальных заседаний протоколы отсутствуют. Я попросил аудиозапись этих заседаний. Вот только что я получил их от судьи, дал соответствующую расписку, и я , как минимум, должен ознакомиться с этими записями, и для того, чтобы их прослушать, нужно как минимум четыре рабочих дня ", - пояснил он.

Юрий Сухов также добавил, что после предоставления судом всех необходимых материалов он намерен просить выделения дополнительного времени для ознакомления с материалами уголовного дела экс-премьера.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини