MENU

Больницы в России начинают отказывать в лечении - блогер

6342 1

Казалось бы, причем здесь санкции? Быть может и не причем, а вот то, что в регионах высокодуховной намечается крайне негативная тенденция - это факт. Так, стало известно, что на прошлой неделе врачи клинической больницы скорой медицинской помощи им. Соловьева стали отказывать своим пациентам в лечении. Причина столь радикального подхода к клиентуре - обрезание финансирования.
Конечно, вкладывая миллиарды в войну на Донбассе и получая в ответ санкции, вряд ли получится финансировать бюджетную сферу. Весьма показательно и то, что российская власть в первую же очередь решила обрезать финансирование бюджетникам, а вот монополии с многомиллиардными капиталами, спасают вплоть до использования пенсионных накоплений. Однако, сразу видно, что для кремлевской верхушке важнее.
Тем не менее, процесс сокращения финансирования бюджетников запущен и уже сейчас больницы оказались если не на грани закрытия, то в полной неопределенности, так же как и их пациенты. С другой же стороны, важнее, что бы Искандеры и Тополя были заправлены, верно ведь?

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини