MENU

Продукты российской марки Dove продают под биркой «1 гривну на помощь детям, пострадавшим от войны в Украине»

5962 2

Сходил в магазин за хлебушком.(((

Решил с утра пройтись за свежим батоном. Ни что как говориться не предвещало. Взял батон и пошел к кассе. По дороге решил заглянуть в отдел бытовой химии и посмотреть промаркирован ли товар из рашки. Казалось бы вот какие могу быть сюрпризы, товар либо промаркирован либо нет. Не тут то было. Недооценил я противника. Эти веселые ребята которые поставляют товар из рашки и зарабатывают на убийство Украинцев на самих Украинцах поступили мега креативно. На ценнике написано что товар из рашки, НО на самом товаре висит вот такая вот синяя блямба на которой написано что компания производитель перевела аж 1 гривну в помощь детям пострадавшим от военных действий в Украине. Т.е. сначала рассияшки под брендом американской компании зарабатывают бабла для путлера что-бы ему было чем нас убивать. Поскольку ребята креативные то эти деньги они берут у нас. А поскольку не все Украинцы хотят спонсировать свое убийство, то эта крупная компания заявляет что перевела АЖ 1 ГРИВНУ для помощи детям тех кто пострадал от их же "градов" и "тюльпанов" с "васильками". Причем делают это под прикрытием международной организации UNICEF!

Попробовал я связаться с UNICEF в котором сообщили что на все вопросы они отвечают письменно, а человек который курирует данный прект сейчас в командировке. Тогда я позвонил в в UNILEVER, где меня переключили на руководителя PR службы. В процессе разговора связь почему то прервалась после того как я озвучил вопрос и больше дозвониться до руководителя PR службы я не смог.

Ну раз не получается по телефону задать вопросы то остается ФБ. 

1. Сколько денег компания UNILEVER в результате акции перечислила для помощи детям пострадавшим от военных действий в Украине?

2. Кто, по каким критериям, кому и как оказывает помощь (не удивлюсь если деньги собранные у Украинцев превращаются в гумманитарку которая с флагами рашки раздается в пунктах выдачи гумманитарки ДНР)?

Максим КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини