MENU

Диктаторы никогда договориться друг с другом не смогут - Немцов

6261 3

Вот это любовь! Вот это братство и дружба. 

Лука грозится ответить на ограничения по ввозу продовольствия из Беларуси в Россию. И он в этой истории абсолютно прав. Совсем недавно создали Таможенный Союз, пытались даже Украину туда заманить поначалу. 

Поклялись отменить всякие барьеры на внутренних границах и через пару месяцев пошло-поехало. Фито- санитарный контроль под Смоленском, таможенники, Россельхознадзор..

А что, советники Путина не знали, что одностороннее введение продовольственных санкций со стороны России неминуемо ведет к контрабанде? Что если нет границ между странами, то запрещенный в одной стране товар ввозится мигом из другой, где он разрешен. Или чтобы до этого догадаться надо быть Адамом Смитом?

А что они разве не в курсе, что одностороннее введение Россией санкций без согласования с Казахстаном и Беларусью противоречит правилам Таможенного Союза?

Почему Путин не стал санкции согласовывать, Вы догадываетесь. Слишком велик и крут для Луки и Назарбаева. Он же Небожитель, Мессия-спасатель России и всего славянского мира. А то что ТС развалился не успев родиться, так это ерунда.

Щас дадут Александру Григорьевичу еще пару миллиардов наших с Вами бюджетных денег и он замолчит на недельку.

А потом скажет, что Россию надо разделить между Монголией и Казахстаном, а Смоленскую, Брянскую и Псковскую области отдать ему.

Все же есть глубокий смысл в том, что Европейский Союз возник только тогда, когда Европа стала демократической.

Диктаторы никогда договориться друг с другом не смогут. Каждый хочет быть старшим и тащит одеяло на себя, огрызаясь и ненавидя союзнечка.

Boris Nemtsov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини