MENU

Есть в Украине такая профессия - депутат. От рождения и до смерти

6524 0

Скажите, а закон о люстрации- он вообще О ЧЕМ??? Я вчера после просмотренных новостей по телеку и в интернете вновь об этом задумалась. Кого она касалась, люстрация? Мелких клерков времен проФФесора и Коллигулы кашамалаши?

Вчера слышу; две трети Парламента обновлено лицами из народа. С трудом, огромным трудом могу согласиться, что эти лица- из народа. На мой взгляд не более 20%- действительно из народа.

Но я не об этих двух третях. Я об одной.

Эта треть имеет профессию- ДЕПУТАТ. Видимо, есть у нас такая профессия- от рождения и до смерти. И никакая люстрация этого "профессионала" не берет. Сильные, видать "специалисты депутатского дела", если могут даже такой мощный ЗАКОН О ЛЮСТРАЦИИ обойти.

Я не знаю, когда... Но люстрация в результате коснется каждого. КАЖДОГО! Уже надоело народу слушать бред из их медовых уст о "покращеннях и реформах". Уже достало всех слушать о том, что есть закон, при котором депутат или министр не имеет права заниматься бизнесом. Закон- бизнес- депутат- министр- бизнес- закон???

Швейная фабрика в Симферополе. Офис партии Батькивщина. Денисова, народный депутат Украины, министр СОЦИАЛЬНОЙ политики имела до аннексии там свой бизнес. Она что, в рабочее от работы время брительки к лифчикам пришивала? Аннексия. Трагедия. Бизнес национализировали. Теперь швея- мотористка Денисова должна ходить голая и босая. Руки бы так и тянулись к станку, а нет его. Национализирован. Зелеными человечками. с деревьев.

Депутат Денисова (какого подряд созыва???) - имеет теперь, как и раньше депутатскую неприкосновенность. Естественно: за клевету бы я ответила по всей строгости закона.

Но когда Народный депутат Украины сама, на камеру говорит о том, что у нее до аннексии был бизнес в Крыму, на Козлова 49- мне становится не понятно: а как же ЗАКОН о запрете совмещения государственной и предпринимательской деятельности?

Она, Денисова, конечно, напишет еще не один закон. Для других, для челяди. А ей он зачем? Ей закон не писан. Она Народный депутат. Неприкосновенна.

Не могу я. Бесит меня такая игра стандартами.

ВСЕ!!! ДОСТАЛО!

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини