MENU

Азаров рассказал детям, зачем посадили Тимошенко

1848 3

Арест Юлии Тимошенко никаким образом не повлияет на интеграцию Украины в Европейский Союз, - об этом Николай Азаров убеждал 4-5 летних детей, сидя на лужайке в Пирогово под Киевом.

На вопрос журналистов, какую реакцию можно ожидать от мировой общественности после ареста Тимошенко, он сказал: «Давайте не предрекайте нам никаких драматических последствий. Все будет нормально. Я не буду говорить ничего о суде, абсолютно ничего [….] Я там был и своими глазами убедился, как издевались над судом, я это видел своими глазами. Я не советую никому издеваться над судом».

Понятно, что Азарову уже мало кто верит, поэтому ему осталось рассказывать сказки малым детям, которые ни в политике, ни в реакции мировой общественности ничего не понимают. Тем более им все равно, кто этот уставший старичок в очках, который сидит с ними на лужайке в окружении журналистов, но в то же время угрожает какими то судами и арестами.

Дети, в отличие от Тимошенко, его не перебивали и не спрашивали о каком-то РосУкрЭнерго. Поэтому в этот раз обошлось без арестов. Беседа (в виде монолога Азарова) проходила мирно и спокойно, чем-то даже напоминала известную картину "Ленин и дети".

Не зря в народе говорят, что чем старше человек становится, тем он больше похож на ребенка. Как от такого старичка можно ожидать улучшения жизни для 42 миллионов людей и верить, что "у нас будет все нормально".  И кто это такие "нас"?

 

Катерина Ризанчук [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини