MENU

Геращенко поймал Януковича-младшего на лжи. ДОКУМЕНТ

12010 2

Сын кровавого диктатора Януковича Александр Янукович заявляет, что не получал российского гражданства, и остается гражданином Украины.

В качестве доказательства он приводит разрешение Федеральной Миграционной службы на работу в России в качестве директора или управляющего какой-то организацией.

Александру Януковичу стыдно признаться перед украинским народом, который изрядно обнищал за годы правления его папеньки, в том, что он еще раз предал украинский народ и стал гражданином России, благодаря секретному указу Путина.

Федеральная Миграционная служба РФ не может и не должна знать о том, что отцу и сыну Януковичам секретным указом президентом РФ Путиным предоставлено гражданство России в целях того, чтоб был формальный повод отказывать Украине в их выдаче для справедливого суда.

С апреля 2014 года Александр Янукович подан в розыск, соотвествующие запросы были отправлены в Россию, но она его выдавать отказывается. Мало того, Россия с марта месяца не выдала ни одного преступника, поданного Украиной в целях прикрытия всей компашки, бежавшей из Украины вместе с Януковичем.

На сегодня таких запросов, оставленных без удовлетворения российской стороной, более 400! В том числе по убийцам, насильникам и грабителям, гражданам Украины, находящимся в российских СИЗО.

Российские налогоплательщики кормят наших украинских преступников за свой счет! Лишь бы Путин и клика Януковича были спокойны.

Если он считает, что его вины и вины Виктора Януковича перед семьями погибших Героев Небесной Сотни нет - пусть приезжает Украину и дает показания перед следствием и судом, за все что было им сделано.

Если он считает, что его вины и вины его в подрыве экономики и национальной безопасности Украины нет - пусть приезжает Украину и дает показания перед следствием и судом.

Если он считает, что ему есть что сказать сотням украинских предпринимателей, которые были вынуждены под угрозой уголовного преследования переписывать свои бизнесы на людей Семьи - пусть приезжает Украину и дает показания перед следствием и судом.

П. С. Любопытно, что удостоверение на право работы в РФ Александр Янукович получил 7 октября 2014 года. Аккурат через четыре дня после того, как я опубликовал информацию, полученную от российских патриотов о том, что Путин издал секретный указ предоставлении гражданства семейке Януковичей.

Интересно, а чем тогда занимался Александр Янукович в России с момента побега 19 февраля и по 7 октября?

На каком основании он там находился, если по законодательству РФ нельзя находиться на территории России больше 90 дней подряд. И не более 180 дней в году?

7 октября - 19 февраля - будет 230 дней пребывания в РФ безо всяких разрешений.

Интересно, его там в приемник-распределитель для лиц, нарушивших федеральное миграционное законодательство, в просторечии "обезьянник", часом не размещали?

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини