MENU

Кремлёвские «эксперты» облажались в очередной раз

9891 6

 

И всё-таки, кремлёвские политтехнологи - придурки. Не будь они столь узколобыми догматиками - и донецкие повстанцы уже давно заняли бы Киев. Вместе с их львовскими побратимами, кстати.

 

А всего-то навсего, что было нужно - не провозглашать никаких "рыспублик", не поднимать никаких триколоров, а бороться под УКРАИНСКИМ флагом. Например, за Украину без "хунты" и "нацистов" - раз уж их идИологам так полюбились эти штампы. Но за Украину.

 

Единую, свободную многонациональную страну, которую мы все так любим. Никакой всенародной любви к Турчинову/Яценюку/Порошенко и в помине не было. И, очень может быть, к донецким и луганским "ополченцам" охотно присоединились бы их львовские и тернопольские коллеги (тем бы на ура пошёл тезис "власть сливает достижения Майдана", что, кстати, чистая правда). И едва ли кто-нибудь всерьёз стал бы воевать за петины конфеты и пасторскую лысину - мятежники вошли бы в столицу практически без сопротивления.

 

Но кремлевская идеологическая машина неповоротлива, как гружёная щебнем баржа.

 

Сказали "русский мир" - значит, "русский мир", и никаких гвоздей! И вот украинцы, даже те, кто ненавидит украинскую власть, объединились против кучки идиотов и наёмников.

 

Кремлёвские "эксперты" облажались в очередной раз. Боже, благослови идиотов!

Данил ЧИКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини