MENU

Журнал с рекламой проституции занялся патриотическим воспитанием россиян

8568 3

В 30-е годы прошлого века среди зэков ходила байка, что если выколоть себе на груди портрет Сталина или Ленина, то тебя не расстреляют. Мол, палач не станет стрелять в вождей. Бред, конечно, так как стреляли в голову, но байка эта до сих пор живет.

Есть в Москве замечательный журнал Флирт. С ним знаком каждый житель столицы, от этого журнала невозможно скрыться. Его кладут под дворники машин, его раздают при выходе из метро назойливые чернокожие распространители. Тираж журнала 150 000 экземпляров, так что хватает всем. Журнал рекламирует проституток.

Несколько лет назад Роскомнадзор объявил Флирту войну и попытался его закрыть. Безуспешно, так как на место закрытого "Флирта в большом городе" сразу пришел "Авто Флирт" и "Флиртим" и еще куча клонов от тех же владельцев. Формат журналов не менялся - все те же полуобнаженные девушки с телефонами и перечнем услуг. Но появилась одна интересная деталь. 

Теперь журнал думает не только о плотских утехах москвичей, но и о патриотическом воспитании. Каждый номер начинается с большой политической статьи на актуальную тему. В лучших традициях примитивной и глупой пропаганды искателям продажной любви рассказывают про ужасного Обаму, про карателей и фашистов на Украине и про Путина, спасителя России. Политический амулет в случае с Флиртом пока сработает. Палач из Роскомнадзора стрелять по пропагандистским опусам журнала Флирт отказывается, не обращая внимания на рекламу проституток. 






Куда смотрит депутаты? Это же пропаганда гомосексуализма!


Хотя, если есть правильная пропаганда, на неправильную можно закрыть глаза


Апартаменты, выезд...


Есть уютная квартирка... 


Попутно искателям продажной любви можно рассказать всю правду про гонконгский Майдан




Журнал Флирт разоблачает CNN!


Попутно можно сделать комплимент Кабаевой...


И поставить на место Хиллари Клинтон и Кондолизу Райс


Бедный наш Чуркин! Как он живет там в своем ООН?




Вот интересно, а если на коробочках с спайсом (или в чем там эту дрянь продают?) тоже публиковать правильные статьи, полиция перестанет гонять распространителей?

zyalt


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини