MENU

«Россия продолжит существование в долгой, нищей и унылой перспективе», - блогер

6174 10

 

Сейчас многие сравнивают ситуацию с 37 годом. И опасаются, что вместо крушения нынешняя власть устоит, закрутит гайки и продолжит существование в долгой, нищей и унылой перспективе.

 

Вот что я скажу по этому поводу. В 37 году СССР был индустриально развитой страной и мог существовать в изоляции, устроив себе чучхе и производя для себя хотя бы самое необходимое.

 

В 2014 году Россия является бензоколонкой, которая притворяется страной и которая не в состоянии себя обеспечить НИЧЕМ. То есть вообще ничем. Ни полноценной едой, ни промышленными товарами. Она в качестве индустриального развития уступает даже Северной Корее и никакое чучхе ей не светит.

 

Иными словами ситуация примерно такая. Люди подают из милости нищему, который берет у них подаяние, но при этом поливает их матом, норовит ударить по руке, которая протягивает подаяние. При этом он показывает всем гранату и орет пьяным голосом, что благодаря этой гранате - он великий и ни в чьей помощи не нуждается.

 

Понятное дело, что нищий этот будет существовать в своем качестве лишь до тех пор, пока брезгливость и отвращение у окружающих не перевесят милосердие. Несмотря на гранату, которая - несъедобна.

Andrey Shipilov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини