MENU

Крымские отельеры слишком поздно сообразили, что такое вертикаль власти

9990 0

Еще в марте месяце, в первом своем интервью я настаивала на том, что все отельеры, которые двумя руками голосовали за росию, пострадают от нее одними из первых. Они-то думают, что заработают на росиянах теперь в 2 раза больше, чем на "жлобских бандерлогах", а высокодуховные росияне посчитают, что, поскольку КРЫМНАШ, то платить за услуги теперь вообще лишнее. Зачем платить за свое? Оно на то и свое, потому что народное, а значит- бесплатное. Как и медицина, и образование в росии - матушке. Народный курорт КРЫМНАШ.

Лето, как назло оказалось в аккурат посередке переходного периода с этого света на тот и сезон не удался. "Ничего, потерпим" стало сменяться "Да сколько можно?", и в конце концов закончится соплями со слезами и кладбищенскими завываниями "Украинушка!!! На кого же ты нас покинула???"

По данным пресс-службы Комитета по противодействию коррупции в Крыму, "предполагается национализация всей незаконной собственности в прибрежной зоне", об этом рассказал председатель ведомства Александр Акшантин. По его словам, национализации подлежат объекты недвижимости, например, коттеджи и санатории в прибрежной зоне, которые находятся в частной собственности.

В связи с этим, многие собственники уже выставили на торги свое имущество. Оставшиеся же должны пройти обязательную стандартизацию по законам РФ.

Ассоциация малых отелей бьет рекорды по скоростной обиде на росию. Президент ТПП Крыма А.БАСОВ обратился к аксенову с просьбой внести поправки в соответствующие законы, утвержденные Думой. Он, видимо, не знает, что Дума не просто не передумывает, она даже не обдумывает. Мало того, она даже не принимает от аксенова законопроекты, не прошедшие предварительное согласование в Думе.

Так вот. В росии АБСОЛЮТНАЯ вертикаль власти. Голосовали - получите. 

Это тоже рейдерский захват. Только совершенно Государственного уровня. 

Однажды, когда я с мужем была в Орле, наш друг вез нас на природу. Красиво. Природа восхитительная. Товарищ гордо нам сообщал, что эти поля принадлежат Егору Строеву, озеро- тоже Егору Строеву, особняки, охотничьи дома- все это Егора Строева, губернатора Орловской области. И вот этот наш друг с запоем рассказывал, как росия ушла вперед на 10 лет от отсталой Украины. "У вас все рвут одеяло на себя. Все олигархи готовы растащить государственную собственность по карманам. Мы это уже давно переварили и выплюнули. Его Строев никому не даст теперь завладеть его собственностью Потому что он- слуга народа". Мы с мужем сидели и офигевали от такого русского мозгового штурма. Я попыталась возразить, мол разницы нет, чья собственность- нескольких олигархов, или одного. Но встретилась со взглядом непонимания и глубокого осуждения. Конечно. В Украине все в горизонтальной плоскости, а в росии- в вертикальной. Но народу от от этого не легче. Потому что он живет на земле. А олигархические плоскости рисуются в небесах.

Так что, дорогие мои крымчане. Ваше недовольство могли услышать в Киеве. Но вы от него отказались. Также как и верующие московского патриархата. 

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини