MENU

Результатов о депутатов ноль, но в отпуск собираются все - блогер

12052 1

Рейтинг мировых симпатий и доверия, завоеванный обычными людьми с таким трудом и жертвами - тает на глазах. Ясно, что пока правительством не будут предприняты хоть какие-то шаги - денег больше не даст никто. Невозможно кормить людей небылицами об улучшениях, о том, что “американцы с восторгом смотрят на первые шаги новой власти”, потому что это неправда. Уже весь мир в открытую просит украинскую власть немедленно начать реализацию реформ.

Реформы - это то, что власть в состоянии начать делать уже сейчас, и для этого не нужны миллиарды евро или полк западных экспертов с методологиями. В правительстве нужны не супергерои, а менеджеры, которые готовы встать утром, позавтракать и поехать работать. И системно работать весь день, не отвлекаясь на чушь. Уверен, что результаты будут видны ровно через неделю. Эти результаты и дадут мотивацию всем - власти продолжать, а народу терпеть.

Но что я вижу вместо этого? Вижу улыбающихся депутатов, обсуждающих в ВР личные планы на декабрь-январь: альпы-лыжи-мальдивы.

Стоят себе в костюмчиках и обсуждают. Результатов - ноль, но в отпуск собираются все. Новый Год, хуле. Праздник к нам приходит.

Илья КЕНИГШТЕЙН, предприниматель и общественный деятель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини