MENU

Когда произойдет дворцовый переворот в Кремле

10286 8

Камрад zloy_odessit рассуждает о дворцовом перевороте в россии.

Что я хочу сказать.

Ну, во-первых, вероятность дворцового переворота обратно пропорциональна количеству людей, которым о нем известно. Или вы как себе представляете - врываются заговорщики к путину, а он, поглядывая на часы им - "что-то вы припозднились, давно вас жду..."? Боюсь, что вероятнее то, что еще накануне к потенциальным заговорщикам приедут "черные воронки" и увезут в подвалы Лубянки.

Так что, боюсь, дворцовый переворот в ближайшее время нам не грозит. Вернее путину.

Но если он когда-нибудь состоится, то первым следствием будет распад россии на части, так как различные сепаратиские настроения в ней сейчас очень сильны и удерживаются различными нестесственными методами, что не может продолжаться бесконечно. Как это не странно, но путин сейчас служит неким центром доверия, или страха, который держит всё государство вместе.

Так что, после его ухода любым способом, вопрос, отдаст ли россия Крым и прекратит ли безобразничать на Донбассе, стоять не будет. Скорее, будет стоять вопрос - хочет ли Украина присоединять себе Крым обратно и куда девать российские войска, внезапно оставшиеся без страны. Ну а осколки россии будут уже по отдельности строить свои отношения с мировым сообществом.

Но пока дело катится к железному занавесу и самый большой вопрос в том, пойдет ли к нему дополнением война, или нет. С одной стороны кремлевский карлик должен понимать, что он и трех дней не продержится против НАТО. А с другой - он так искренне верит в то, что та же Европа сама себя ослабила своей демократией, что может захотеть и попробовать. И как знать, сидя потом в бункере под окруженной Москвой, не нажмет ли он от обиды заветную кнопочку?  

Вот это беспокоит, да.

a-s-k-e-t


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини