MENU

«Если бывший президент уверен в своей невиновности, пусть приедет в Киев», - Левочкин

2694 1

Виновных в преступлениях на улицах Киева установит украинское следствие, а не беглый экс-президент. Об этом заявил народный депутат, бывший руководитель Администрации президента  Сергей Лёвочкин.

«Всех виновных и причастных к разгону студентов на Майдане 30 ноября и ко всем последующим кровавым преступлениям на улицах Киева установит украинское следствие, а не бывший президент, который сбежал, бросил страну, своих избирателей, фракцию в парламенте и партийцев-соратников», — заявил народный депутат.

«Причиной студенческого протеста был отказ Януковича от евроинтеграции. По сути, он пытался украсть мечту миллионов украинцев. Это было одной из главных его ошибок», — добавил он.

«Если бывший президент уверен в своей невиновности, пусть приедет в Киев и расскажет обществу и следствию свою версию о том, по чьему указанию действовало руководство СНБО и МВД, когда разгоняло студенческий майдан», — сказал политик.

«Вообще, у меня нет прямых доказательств, но есть веские основания подозревать, что все обвинения Януковича — это сказки из политического склепа», — подытожил Лёвочкин.

Напомним, что сегодня в одном из российских изданий появилось интервью экс-президента Виктора Януковича, который сбежал в Россию. В разговоре с журналистом он заявил, что есть достаточно веские основания для подозрения, за разгоном Майдана 30 ноября стоит Лёвочкин.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини