MENU

Возродится ли былая слава «Динамо» (Киев)? ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

788 0

Сегодня, 26 сентября 2012 года в 14-00, в прямом эфире интернет - телевидения INTV.UA на этот и многие другие вопросы ответит вице-президент Федерации Футбола Киева, глава ассоциации ветеранов футбола г.Киева Виктор Хлус.

В рамках совместного проекта Ассоциации ветеранов футбола г.Киева и инернет - телевидения INTV.UA, который называется «Шлях до мети», команда ветеранов «Динамо» (Киев) провела уже более 30 матчей в разных населенных пунктах Украины.

Кроме проведенных футбольных поединков, при постоянно заполненных трибунах стадионов, игроки прославленного клуба посетили ряд детских домов и реабилитационных центров, где провели незабываемые для детей и персонала встречи. Во время посещения оставили воспитанникам этих учреждений не только массу позитивных эмоций, но и необходимые для полноценного развития малышей в современных условиях компьютеры, телевизоры и другие прекрасные и полезные подарки.


О проекте «Шлях до мети», о подготовке к празднованию 85-летия клуба «Динамо» (Киев), об отставке Юрия Семина и всего тренерского штаба, а также о том, что ожидать в ближайшее время от самой команды, вы сможете узнать в ходе проведения видео -чата в прямом эфире интернет - телевидения INTV.UA.

 
 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини