MENU

Отныне в Крыму денег и туристов будет еще меньше

9601 0

Крымчане ну как вы там? Если пока раша ТВ вам не рассказала, расскажу я. С сегодняшнего дня к вам не ходят поезда и автобусы с Украины. Значит денег и туристов у вас будет еще меньше.

Но и это не беда, еще хуже что Master Card с сегодня тоже приостановил обслуживание карт на территории Крыма, а это вообще песня для вас. Банкиры поговаривают что скоро и Visa приостановит обслуживание карт в Крыму. А это совсем для вас будет бамбарбиа-киргуду. 

Я сегодня говорил с другом из Москвы, он хороший банкир, так вот когда я спросил думаешь Крыму дадут субсидии из Москвы, он дословно ответил. Слушай, какие субсидии, представь себе что на сегодняшний день капитализация всего фондового рынка России составляет 360 миллиардов долларов, а одной частной компании Apple чуть более 400 миллиардов. Ты понимаешь что страна фондовый рынок которой стоит дешевле частной компании в жопе, какие нахрен субсидии. 

Ну думаю вы всё поняли. И теперь ватников прошу трижды прокричать Рассея.

P.S. Друзья по ФБ подсказали что я упустил и Visa тоже отключила Крым. Поэтому ватникам предлагаю сначала трижды прокричать Рассея, а потом трижды поцеловать друг-друга куда-нибудь. Ну чисто так в ожидании светлого будущего.

Бачо Корчилава


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини