MENU

Как СМИ России врут о наплыве туристов в Сочи. ФОТО

13619 0

Без сомнения, все уже привыкли к вранью по телевизору, но для того, чтобы Вы последовали моему примеру и выкинули зомбоящик в мусорку, я приведу очередной пример пропаганды по ТВ…

Телеканал «Россия» (Сочи) от 22 декабря:

– То, чего город добивался целый год случилось – на горнолыжные курорты Сочи приезжает действительно армия туристов. На новогодние праздники проданы все ски-пассы, нет мест и в отелях… Не смотря на скептические прогнозы некоторых аналитиков после Олимпиады по популярности горнолыжных курортов у россиян Сочи бьет рекорды. Такого наплыва гостей действительно никто не ожидал.

– То есть фактически в Сочи можно говорить о том, что грядет пик зимнего сезона?

– Да, и об этом первые заговорили местные коммерсанты. Пик горнолыжного сезона, а он в этом году продлится до 15 января – это не только дополнительные поступления в бюджет, но и возможность сочинцам заработать неплохие деньги, ведь туристы приезжают не только кататься, но и гулять по городу, посещать рестораны, кафе, зоны развлечения, совершать покупки, поэтому многие сочинцы планируют провести все праздники на своих рабочих местах, как они говорят: уедут туристы, тогда и отдохнем…

Специально дождался 26-го декабря (открытие горнолыжного сезона), дабы продемонстрировать «пик сезона» с помощью вебкамер. Время выбрал полуденное – 13 часов. Впрочем, в одном я все же соглашусь с журналистом ГТРК – такого наплыва гостей действительно никто не ожидал…angel

1. Горки Город (отметка +540).

2. Горки Город (отметка +960). 

3. Горки Город (отметка +1500)

4. Горки Город (отметка +2200)

5. Горки Город (отметка +2200)

6. Роза Хутор (отметка +1600)

7. Роза Хутор (отметка +2100)

8. Роза Хутор (Роза Пик)

P.S.

Если это «пик сезона», а в Сочи приехала «армия туристов», то я боюсь представить, что будет, когда ажиотаж спадет.

Александр ВАЛОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини