MENU

Нашёлся козёл отпущения в деле об избиении девушки сыном нардепа

1411 0

Кафе Веселый Роджер»

Стали известны новые подробности  громкого дела об избиении девушки в запорожском кафе «Веселый Роджер», в совершении которого подозревался сын народного депутата Украины, заместителя главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Пеклушенко.

Сегодня, 13 августа сотрудники уголовного розыска ГУМВД в Запорожской области задержали 32-летнего гражданина, который подозревается в жестоком избиении девушки в запорожском кафе «Веселый Роджер», пишет operkor.

По информации пресс-службы запорожской милиции, задержанный обоснованно подозревается в совершении этого преступления.

Как сообщалось ранее, в ночь на 10 августа 2011 года в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья из 5-й городской клинической больницы поступило сообщение о том, что в больницу доставлена с телесными повреждениями лица жительница города 1990 года рождения.

Как установили сотрудники милиции, телесные повреждения девушке нанес неизвестный возле кафе «Веселый Роджер». В настоящее время, сообщила пресс-служба ГУМВД в Запорожской области, по данному инциденту проводится досудебное следствие, а также ряд оперативных мероприятий по установлению лиц, причастных к данному преступлению.

Фамилию задержанного и его род занятий милиция не сообщает, ссылаясь на следственную тайну.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини