MENU

Одри Тоту не хочет больше сниматься в кино

986 0

Знаменитая французская актриса Одри Тоту, известная по ролям в фильмах «Амели», «Код Да Винчи», «Коко до Шанель» и ряда других, объявила о завершении кинокарьеры. Одри призналась, что попала в кино случайно, а теперь собирается заняться тем, на что ей раньше не хватало времени, пишет [info]lalablablabla.

Актриса рассказала, что не хочет тратить все свое время лишь на съемки в крупных проектах. Именно поэтому она после съемок в нашумевшей ленте Рона Ховарда по роману Дэна Брауна «Код да Винчи» ушла во французское кино, где история про Коко Шанель принесла актрисе еще одну волну громкой популярности. Именно после роли легендарной французской модницы Одри стала лицом марки французских духов Chanel № 5, передает.

«Я не слишком привязана к этой карьере. У меня есть несколько вариантов плана Б: я хочу заниматься мореплаванием; мне нравится рисовать; я бы многому хотела научиться, но времени не хватает. В том-то и дело. Именно поэтому я собираюсь в ближайшее время завязать с актерством», — сказала Тоту. По словам актрисы, большие голливудские киноэпопеи дают слишком большую власть. «А мне власть не нужна — я предпочитаю свободу. Понимаю, что никто не понимает меня, но я не готова стать кем-то, кем я на самом деле не являюсь», — призналась Одри.

Одри Тоту прославилась после съемок в фильме «Амели» 2001 года. Мелодрама стала одной из самых успешных во французском кинематографе. Фильм с бюджетом в 11 миллионов сумел заработать в прокате 175 миллионов долларов.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини