MENU

На Майдане Независимости бомжи вместе с ментами избили и ограбили иностранца

999 1

   

  

Сегодня около полудняв центре Киева, в переходе под МайданомНезависимости, произошла стычкамежду бомжами и гражданином Голландии,военным врачом. Как удалось выяснитькорреспонденту LB.ua на месте событий,бомжи ограбили иностранца, и он сталзвать на помощь полицию.

Голландецодет в военную форму, и у него былпистолет. Подоспевшие милиционеры неоправдали надежд иностранца. Они непонимали, что он кричит по-английски, апрохожего, который вызвался бытьпереводчиком, просто оттолкнули. «Когдая подошла, он уже лежал на полу и орал:Полиция, консулы! Я гражданин Голландии,я имею право носить пистолет, -рассказывает анонимный очевидец. -Милиция восприняла его, как сумасшедшего,и начала вызывать бригаду психиатрическойскорой».

Голландец кричал: «Ячеловеческое существо и имею полноеправо делать то, что заблагорассудится. Яникому не причиняю вреда. Мне сделаливред (украли паспорт, меня начали бить,забрали ноутбук), а я просто не понимаю,почему кроме этого меня еще и хотятарестовать».

Напомню, что вчеранеизвестный расстрелял из пистолетатрех человек, в связи с чем в городевведено усиленное патрулирование. Атакже как бы поступили, к примеру, в СШАс человеком, у которого полиция обнаружилаоружие.

    

  

По поводу второго видео- вы можете себе представить, чтобы вСША во время задержания человека воружием толпа обывателей столпиласьвокруг полицейских и вопила «Что выделаете, это же издевательство?» ит.д.?

И не слишком ли много появилосьнакануне выборов и уже объявленногомайдана неизвестных вооруженныхличностей в Киеве?

varjag-2007 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини