MENU

О том, как вата головного мозга пускает метастазы

3331 5

"В Донбасс дошла помощь от домов моды Луи Виттон и Роберто Кавалли"(с) Олежа Царев войдет в учебники по клинической психиатрии как самый махровый носитель букета расстройств функций головного мозга. Вероятно, Олежа Царев принял побитую молью шубу, привезенную Ваней Охлобыстиным для лошади Мотороллы за помощь от Роберто Кавалли. Вот не знаю, может это заявление одного из первых лиц Новороссии фэйк? Ну не может же быть человек настолько дебильным и я не перестаю верить в то, что даже в **пе бывают алмазы.

Чего-то все возбудились и уже несколько дней не могут успокоиться по поводу горячей эстонки с губами. Ну губы, ну и что? Вам натянутая на лоб жопа Богатыревой больше нравилась?

В Крыму будут молиться об удачном курортном сезоне. Конечно, это универсальный способ решения проблем, а уж тем более гарантия удачного курортного сезона. С помощью молитвы, надо полагать исчезнет пиздец с Керченской переправы и быдло-бабы из Череповца перестанут х**рить друг друга ногами за место в пятисуточной очереди. Да, если не поможет молитва, можно будет позвать шаманов. Ну если мост не появится, то хоть от бубна весело и ритмично.

Сообщают, что в Краснодоне российский спецназ кроет батальон АпАлченцев "Одесса". И правильно кроет. Потому что не должно быть батальона сепаров с таким названием по определению. Они бы еще "Бандерштадт" назвались. Поэтому фэйк в ад. И по**й каким способом.

"Россия вскоре может потребовать от Украины досрочно погасить долг из-за нарушения целого ряда параметров, которые были условием предоставления облигационного займа" (с). Чуваки, а давайте сначала про Будапешт поговорим, не?

Как хотите, а меня крайне огорчает, когда я вижу злорадные демотиваторы с покалеченными русскими и издевательскими надписями. Чуваки, ну мы же не вата! Мне их не жаль, но и прыгать на трупах - это треш. Запомните - ненависть - это обратная сторона любви. Сохраняйте бесстрастие.

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини