MENU

Стогний опознал в убийце из «Каравана» члена банды Дикаева

966 0


Журналист-криминалист Костантин Стогний предполагает, что убийцей из ТРЦ «Караван» является участник  разгромленной осенью прошлого года в Одессе бандитской группировки российского киллера Аслана Дикаева.

Об этом журналист сообщил на своей станице в Facebook.

«К примеру, мог ли стрелявшим быть член банды Дикаева - бежавший из заблокированного дома в Одессе(помните БТР в центре города и гранатометы?) некто Шемятенков? Правда, его тело было обнаружено в Крыму. Но пластический хирург, которому журналисты показали фото стрелявшего в Караване и Шемятенкова, утверждает , что сходство на 60-70 %», - отмечает Стогний.

Напомним, 1 октября 2011 года в Одессе штурмом брали банду Дикаева. Тогда Аслана Дикаева и Хасана Хадисова убили, Шемятенков скрылся. 

Как известно, в среду днем в Киеве в ТРЦ «Караван» на улице Луговой охранник, сотрудник частной охранной фирмы, заметил, что один из посетителей украл флешку. После  этого охранник попросил его пройти в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, после чего скрылся. 

В результате инцидента Оболонский райотдел милиции возбудил уголовное дело.
 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини