MENU

Россия может потерять единственного союзника на Кавказе из-за событий в Армении - мнение

3277 0

История с российским военным произошедшая в Армении еще раз показывает, чего стоит "братство России". Ведь такое преступление не случайность, это скорее закономерный исход, того как относятся россияне внутри своего общества к другим людям. Вы же все не раз слышали, как они любят называть кавказцев - черножопыми, европейцев - геями, евреев -жидами, украинцев - укропами, среднеазиатов - чурками. Вообщем все для них, кто не русский - это люди второго сорта. Вот этот подход и начинает иметь свои проявления, в этакой "Пермяковщине". 

Поэтому я и говорю, что этот факт сама по себе не случайность, это проявление той ненависти, которую десятилетиями взращивали в "Пермяковых" и им подобны российские политические лидеры. 

Город Гюмри, сам по себе небольшой город, недалеко от границы с Грузией, тысяч 130 населения. Армяне сам по себе народ очень гостеприимный, а жители Гюмри (город ранее назывался Ленинакан) после пережитого ими в 80-ых годах страшного землятресения, с радостью принимают любого гостя.

Они хорошо помнят как тогда все помогали им. И лично я, не верю, что дизертира мог кто-то обидеть. А нежелание российских властей выдавать солдата Пермякова властям Армении, лишь еще больше подчеркивает, ту политику ненависти ко всем "не русским" о которой я сказал. Но они должны понимать, там в Кремле, что Кавказ сложный, но единый организм, и именно этот факт может стать точкой отсчета полного провала российской политики на Южном Кавказе. Ведь Россию уже давно не воспринимают ни в Грузии ни в Азербайджане. Армения оставался единственным союзником России на Южном Кавказе.

Но партнерство может быть уничтожено солдатом Пермяковым и нежеланием российских властей провалить политику уважения на Южном Кавказе. 

Странно как-то выглядит желание Кремля нажить как можно больше врагов, и что бы вокруг тебя были если не враги, то точно не друзья. Но такова суть российской политики...

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини