MENU

С Путиным невозможно ни о чем договариваться. Он разговоры воспринимает как слабость

5860 15

  

Старый советский анекдот. 

В темном переулке встречают два верзила хлюпика в очках. "Иди сюда", "да ребята, у меня денег нет, не трогайте меня", "нам не нужны твои деньги, стой тут" один пошел за бутылкой, выпьем на троих. Выпили. "ну ладно ребята, спасибо, я пошел" ты, че, неуважаешь, а поговорить?".

 
Вот так и Путин, он хочет, чтоб с ним поговорили, чтоб его уважали. И никто нибудь, а сам Обама. Так сказать, забили стрелку, потерлись, покалякали. Ну чем кгбист отличается от бандита, ничем.

И бывший уголовник Сталин прекрасно это понимал. Вспомните, кто из руководителей КГБ дожили до старости? Ягода, Ежов, Берия? Поэтому Запад никак не может понять Путина. Что ему надо? И дружили с ним, и закрывали глаза на многое, и прощали. Ну как нормальный человек, не может понять насильника, насилующего девочек, когда вокруг столько прекрасных девушек. Но он таким родился.

С Путиным невозможно ни о чем договариваться. Он все разговоры воспринимает как слабость, как любой террорист.

Вот поговорить бы с Обамой, разделить сферы влияния, и царствовать, а потом обмануть его и пустить десяток атомных бомб. Ну как Гитлер со Сталиным. Но Обама не Гитлер и не Сталин. В Давосе фрау Меркель предложила выход из создавшегоя тупика, чтобы пуйло сохранить лицо. Давайте дружить домами, сказала она.

Создадим единое пространство от Мадрида до Владивостока, ЕС будет сотрудничать с Евразийским союзом.

Единственное условие - вывести свои войска и своих бандитов с Украины. Для нормального политика это не просто соломинка, а бревно, за которое нужно держаться. Весь патриотический порыв останется, нет проблем с Украиной. Но разве малообразованный, тщедушний человечек поймет широту..

Нет не русской, а западной души. Все мы родом из детства. На это и Фрейд обратил внимание. А что у него было в детстве? Самое яркое воспоминание, когда крыса бросилась на него. И страх в Германии, когда толпа громила Штази. 

Он ничего не поймет, и себя и свою страну ввергнет в хаос. Надо стараться, чтобы и нас не потянул за собой. Не надо паниковать, на войне бывают и поражения и победы. Нет у нас великих реформаторов и полководцев, надеюсь пока.

А откуда им взяться? Все мы родом из совка. Да и кадровая политика Президента не выдерживает никакой критики. Но главное, что это украинское правительство и хоть как то реагирует на критику. Надежда умирает последней.

Надеемся....

Eduard Portnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини