MENU

Дело стрелка из «Каравана» поручено вести следователю-фальсификатору

1057 1

То, что делооб убийстве в ТЦ «Караван» порученоследователю СУ ГУ МВД Украины майоруЛеониду Михайловичу Бартошу, являетсяподтверждением изначально высказывавшегосяпредположения многих экспертов - делобудет слеплено. 


Этого специалистабросают на амбразуры, где законно играмотно расследовать у СУ ГУ МВД  неудается. Понятно, что майор Леонид Бартошбез работы не сидит. 


Мы никогда не узнаемправды. Как не узнали правды по делуКурочкина, подставленного майором подпулю. Как не узнаем правды по делу 2007года о «краже Бентли», настолько наспехБартошем скроенного, что оно рассыпалосьв суде в первый же день, а потом«рассосалось», как и не было. Как неузнаем мы правды в моем деле, которое«расследовал» этот преступник в погонах. 


Любимым занятиеммайора Бартоша Леонида Михайловичаявляется подтасовка фактов, и откровенные,беззастенчивые фальсификации. Попроситеу милиции (не дадут, конечно, но попросить-томожно) видео того, как изымался Бартошеммой автомобиль. Без описи, без понятых,заблокировали на стоянке, и ключи иззамка зажигания – в карман. 


Они обсыпалиего порошком для снятия отпечатковполностью. Они искали отчетливыйотпечаток, дабы направить его наэкспертизу. Не нашли. Тогда Бартош примоем адвокате и своих подчиненныхпримчался в кабинет, исполняя рольофицианта – со стеклянным стаканомминералки на подносике. После этогославными следователями был «обнаружен»четкий отпечаток на патроне, отправленныйна экспертизу (они его якобы на месте,сразу сняли пленкой, и теперь на патронеотпечатка нет). 


Майор ЛеонидБартош, прикрываемыйсверху, приказывал проводить ночныеобыски, изымать телефоны, сим-карты, онпридумал схему допросов «утро-ночь» подва, по три раза в день, когда подследственныйне может работать, не может вестинормальный образ жизни. 


Этот негодяйспециализируется на темных делах,которые необходимо слепить. На техделах, которые надо состряпать вмаксимально короткие сроки. То, что делооб убийстве ведет именно он, говоритлишь об одном – дело изначально «мутное».Значит, версия о том, что убийца –работник силовых ведомств, не такая ужи неправдоподобная..

 

Анатолий Шарий


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини