MENU

Российская политика превратилась в глум над всем миром - мнение

3501 5

Собраться фашистами, назвать себя антифашистами и от лица государства избивать антифашистов настоящих, называя их фашистами.

Обстрелять мирный украинский город и сказать, что украинцы это сами себя обстреляли.

Искалечить журналиста и сказать, что это он сам себя искалечил ради пиара.

Посадить художников в колонию со словами "это им нужно для раскрутки".

Все это открытое глумление. Гопник харкнул прохожему в лицо и изумлено оглядывается по сторонам - кто ж это на вас плюнул. И если прохожий возмутится, гопник потребует доказательств, фото и снимков со спутника. И вообще есть версия, что прохожий харкнул себе в лицо сам. Вон, СК даже уголовное дело завел.

Власть России глумится над миром, глумится над собственным народом. Это прикольно. Гы-гы-гы. Навального посадим за махинации с деньгами, Гербер выселим из академии имени еврейского философа и богослова Маймонида, ученого эколога Витишко посадим за то, что матом ругался на остановке, шахматиста Каспарова прессанем за то, что покусал милиционера, антифашиста Гаскарова отправим в тюрягу в год семидесятилетия Победы над фашизмом, патриота певца Шевчука назовем предателем-русофобом, украинцы свергли правителя, пытавшегося сделать из страны хунту, так назовем теперь демократов-украинцев хунтой. Гы-гы-гы. Глум.

Глум теперь - государственная политика.

Олег КОЗЫРЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини