MENU

Россия превращается в страну-гопника

3440 14

Уже не раз обсуждалось - россия ведет себя как гопник. Ну или как банда гопников.

В каждой банде есть такой гопник-сявка. Ну, знаете, такой мелкий, которого банда засылает вперед, на живца.

Маленький, щуплый, трусливый, но нож в спину загнать может. Ну или там против девки смелый. А так - трус первостатейный. Его даже свои не любят.

А как встретит нормального мужика, так сразу, срываясь на фальсцет, и писаясь начинает голосить - "Да ты знаешь, кто я?! Да под кем я хожу?! Да ты в курсе, что тебе за это будет?!!". Банда смотрит, и, если считает нужным, подходит, и "вступается". Если цель средства не оправдывает, например здоровенный кузнец, у которого бабла при этом вряд-ли есть, банда развлекается и смотрит как пи*дят живца.

Вот последняя истерика Медведева на тему будущего отключения России от SWIFT очень напоминает работу такого живца.

россия-гопник давно, если вы не заметили, пользуется политикой тупого запугивания, как и положено гопникам. Если прижать - начинают скулить. Самое интересное, что в их мире, в этом нет даже унижения. Наехал - прижал - отжал - отъехал. Или наехал - получил в табло - поплакался - отьехал. Как получилось.

Заметьте - главстерх уже сам не сильно наезжает - посылает сявку. Потому что кто лает - того и бьют.

Медведев, задание получил, но тоже - дурак, но не идиот. Забился в тмутаракань на самую дальнюю ферму и там баранам и коровам это все и рассказал. Ну и то верно - если что - частная беседа между ним и чьим-то выменем. Ну мало ли что можно нашептать, когда голое вымя телки перед носом призывно так болтается...

Так вот такаякартинка вырисовывается - идут себе Обама, Меркель и Порошенко по парку.
И тут из-за кустов:
- Стоять! Стоять я сказал!
Глядь, а там Медведев. На корточках. В трениках с пузырями, кепке и айфон у Обамы слямзеный, из заднего кармана как раз выпал. И семки. И корова. И тот ее за соски так - раз, -раз, а сам орет: "Да ты в курсе, шавка немецко-американская, что случится, если мне давать не будешь?! Суииииифт-суииииифт! - типа же свистит просто, - да ты не в курсе? Нет?! Да я с тобой такое сделаю! Да я и сам не знаю, что с тобою сделаю!"

И тут видит Обаму, Меркель и Проха, а их охрана уже вокруг залягла, вертолеты, все дела.

И тут Медведев такой - "Та это, пасаны, вы ж не подумайте, то ж я так, корове, она у меня европейско-американской породы, и не доится, сука! А вот и ваш телефончик нашелся, Обама Хусейнович, помните вы год назад потеряли в Белом Доме?". И глазами своими, как у коровы - блым, блым. Хлоп-хлоп.

И тут троица переглядывается, просит охрану отвернутся и подходит ближе.

Корове удается вырваться....

a-s-k-e-t


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини