MENU

Греция попала в лапы Кремля

4774 15

Как плохо попадать в лапы Кремля.

Кремль ведет необъявленную войну против Запада с советских времен. Она практически прекратилась при Ельцине, но возобновилась при Путине. Нужно понимать, что война разведок и политической коррупции не только нужна кремлевским маньякам, но и выгодна лубянским исполнителям: от денежных потоков, направляемых агентам и "друзьям", немало прилипает к рукам.

Грязные деньги с Востока ползут на Запад, коррумпируя его. Кремль финансирует по всей Европе крайне левых и крайне правых, стремясь раскачать лодку. Где тонко, там и рвется. Порвалось в Греции. Теперь весь народ стал заложником Кремля, потому что привык к политической безответственности и попал в руки манипуляторов (для любителей интегральной динамики замечу: так попадается чистый синий, веря в искренность добрых царей, обещающих дружбу и жвачку).

Теперь Греция будет блокировать санкции Евросоюза, а немецкие налогоплательщики в очередной раз зададутся вопросом: почему мы должны платить по греческим счетам? Путин же пообещает и не заплатит, как не заплатил Крыму и Донбассу.

Поэтому небольшие виллы на берегу теплого моря, которые сегодня стоят уже 40 тысяч евро, скоро будут стоит 20.

Воистину, кремлевские маньяки - специалисты по созданию отрицательной добавленной стоимости.

А ведь всего-то и было нужно вовремя читать Солженицына, изложившего простые правила взаимодействия с КГБ: 
Не верь. Не бойся. Не проси.

Валерій ПЕКАР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини