MENU

У милиционеров в Москве есть свои личные парковки

1579 6

А вы знаете, что у милиционеров в Москве - той самой Москве, где парковка носит практически запретительные цены, где нет парковочных мест около детских больниц и где в поликлинику ребенка приходится носить на руках по проезжей части - в этой самой Москве у милиционеров, например, есть свои собственные личные парковки?

Ну, знайте. Это вот, например, парковка УВД по Южному округу. На пересечении Каширского шоссе и Липецкой улицы. Большая. Метров сто в длину. За бетонным забором. Со шлагбаумом и будкой охраны. Фото сделал, когда пытался пробиться с неходячим ребенком к НИИ ревматологии, чтобы меньше ребенка на руках нести по раскисшему снегу и гололедице. Но пробиться было трудно, потому что подъезд к НИИ весь был заставлен посетителями, которые тоже пытались подъехать поближе, что естественно - НИИ ревматологии кагбы намекает нам на то, что его посетители - не самые мобильные люди в этом городе. 

Зато ожидание мне скрашивал вид выезжающих с личной парковки майоров и подполковников на трехсотых крайслерах, а также вид каких-то ботоксных дамочек в миниюбках, которые непонятно как, а главное - совершенно непонятно зачем - попадают в нашу родную милицию, но которые есть в каждом отделении. 

Скреп вам в это хмурое утро.

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини