MENU

Если «Мировая закулиса» решила раздавить Путина, это еще не говорит об автоматической помощи Украине - блогер

5345 10

Ключевой вопрос всех этих "мирных инициатив", которые попеременно мусолят в эфире европейцы, американец и Порошенко с путинским письмом в кармане, весьма прост - кто- США, ЕС или Порошенко- готов пожертвовать частью Украины больше, чем этого просит Путин.

Наивным зрителям кажется, что это так, посиделки-торги, а настоящие, судьбоносные решения будут где-то там, впереди. Торжественно и с фанфарами в нашу пользу.

Увы, такие ребята как Керри, Олланд и Меркель не станут одновременно напрягаться, не видя результата на выходе.

Очень плохой сигнал в том, что возможные решения будут объявлены в Москве. Сейчас в Киеве фактически идёт замер той линии, до которой собеседники готовы сдать Украину.

Смешно предполагать, что обтекаемая Меркель и Олланд, суетливо теребящий в кармане недополученную прибыль от "мистралей", покладут Путина на лопатки на глазах 100 млн. беснующихся ватников.

Наиболее вероятным вариантом развития видится что-то подобное:

1. Путин делает жест "доброй воли" и отпускает Надежду Савченко. "Победа" дипломатии, так сказать.

2. Минские договорённости похерят и заставят Порошенко принять существующий статус-кво по линии размежевания.

3. Объявят о новых переговорах с участием этих карикатурных лидеров ДНР и ЛНР примерно как в минском формате, но с требованием к Киеву срочно начать качать бабло оккупированным территориям, лицемерно называющимися "частью Украины".

4. Объявят перемирие.

Бои немного поутихнут, завоз военной техники из России возобновится, на линии фронта обстрелы приобретут прежний перманентный характер. До нового обострения.

Очевидно, что ЕС нехотя, а США стойко будут поддерживать Украину в стратегическом плане, но в ближайшей перспективе нам предстоит пройти сквозь очередные унижения с участием таких ублюдков как медведчук, захарченко и т.п. Время играет против России, но не совсем за Украину.

Наихудшим вариантом развития будет тот, когда Порошенко сначала согласится на всё и даже больше, чем того потребует Путин.

А инсайдерский вброс о ходе переговоров в Австралии это фактически подтвердил- Порошенко сам согласился пойти на пересмотр условий Ассоциации с ЕС, хотя его об этом не просили ни Обама, ни европейские лидеры.

Так вот ещё раз о приоритетах- настоящая зона АТО не в Донбассе, а на печерских холмах.

В Донбассе Украина, по крайней мере, в ближайшие месяцы точно не сможет одержать крупные военные победы с освобождением территорий. Но если в Киеве всё останется по-прежнему, когда реально проводится лишь реформа низшего милицейского звена, и то руками "варяжки" Згуладзе, если ещё одна встреча Яценюка и Порошенко с западными политиками пройдёт под аккомпанемент плачей и протянутых рук, которые о реформах натёрли только языки, а не мозоли, то финал донецкой истории будет печален.

Конфликт будет заморожен окончательно. Россия будет стагнировать, но не настолько чтобы отпустить влияние от этой украинской "гангрены", а наших "рефформаторов" спишут в утиль, как балаболов и импотентов, оставив страну в качестве буфера без перспектив и финансовой поддержки.

Хотелось бы ошибиться в лучшую сторону.

Да, и основное. Если "Мировая закулиса" решила пойти до конца и раздавить Путина, это ещё не означает автоматической помощи и поддержки Украине.

Сами, только сами.

Циля Зингельшухер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини