MENU

МВД Украины зачищают от Семьи?

2453 0


У кого-то может сложитьсявпечатление о людях, которые обладаютнеким доступом к служебной информации,как о несостоявшихся співробітниках,которые часами сидят в Одноклассникахи ВКонтакте или подбрасывают ребусыдля журналистов. Что бы последние ломалисебе голову в круговороте «важногослива» информации. И все же нынешнюювласть легко просчитать более чемкогда.

Как сообщалось ранее, вМинистерстве внутренних дел Украины вторжественной обстановке ВиталийЗахарченко отметил лучших работниковорганов внутренних дел. Они получиливысокие звания, государственные иправительственные награды, ведомственныеотличия. В частности, Владимиру ПетровичуПолищуку было присвоено почетное звание«Заслуженный журналист Украины». Ужетогда было понятно - Захарченко такимвот образом прощался... скоро попрощаетсяи с главным милицейским креслом.

Скореевсего Захарченко сменит начальникналоговой милиции Головач АндрейВладимирович, замглавы налоговой службыАлександраКлименко. Виталий Захарченко, какруководитель МВД Украины, показал себякак-то так, как и все его доклады в СМИ- «по бумажке», слово в слово. А его блог«почую кожного» не успев распуститьсяуже завял в тоннах жалоб. Ну куда емукомандовать милицией во время выборовв Верховную Раду 28 октября. Ребята нефлажками махать на Майдане будут и безкрови уже не обойдется. Янукович помнитпросраный Майдан в 2004, когда всямилицейская верхотура ушла в непонятку.То ли дело выходец из УБОП-а. РодилсяАндрей Головач... понятное дело в Донецке,там же окончил военполит, а затем получили второе высшее в донецком универе. В2000 году, третье - в академии внутреннихдел. В 2004 году защитил диссертацию повопросам административного права.

25декабря 2010 года указом Януковича назначенна должность первого зампреда налоговойслужбы, тогда он сменил Виктора Шейбута.Сейчас Андрей Головач в званииГенерал-лейтенант налоговой милиции.Поговаривают, что Головач трудоголики чистка кадров наступит еще до нового2013 года. Так, что троллей по сливу «важной»информации в соцсетях и комментарияхв СМИ скоро добавится.

Но это так,суета сует. Уже давно понятно, что СБУи МВД существует не для борьбы с криминаломи защиты народа, а сами стали криминаломво власти. Естественно не по своей воле,власть - командир "срочной" службыи у каждого свой срок. Кредитные картыпо своему платиновому блеску могутпустить пыль в глаза, а по пластиковомусвойству не могут заменить бронежилет.Золото, земли и недвижимость по проводамне бегает. Это понимают все те, ктоворовал, ворует и будет воровать доконца, а он непременно настанет.

genshtab_info

 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини