MENU

Сдаётся в аренду Беларусь. Недорого. Звонить Лукашенко

5366 11

Маленькие и большие города, крупные и крохотные сёла пронизаны больной белорусской системой, которая сокращает рабочее время мелких работников, увольняет их и отправляет в отпуск за свой счёт. И всё это ради него, этого несменяемого неофеодального князька — Александра Лукашенко. Всё это ради прожорливого авторитарного самосвала «АГЛ», наматывающего порожняком замкнутые круги на протяжении 21 года.

Денег от Лукашенко ждут все в государстве: служащие и начальники, разнорабочие и директора. На «батяню» вся надежда, без него зарплаты не дадут! Приедет ли «кормилец» из Сочи с чемоданом денег от Путина или останется горевать в Дроздах с будущим царевичем, сыночком Коленькой?

Производственные места тем временем в Беларуси не создаются, а конкурентоспособность — это, вообще, что?

Производительность труда с отметки «пофигизм» переходит в стадию свингерского тунеядства. Государственные организации, например, РСУ (ремонтно-строительные службы) мажут стены в больницах и школах наполовину (остальная часть будет докрашена, видимо, после полученного от России кредита). По секрету узнал, что зарплаты каменщиков РСУ небольшого города с 10 млн за год сократились до 4 млн. И это при повышающемся каждую неделю курсе доллара и подати с тунеядцев!

В стране преддефолтное состояние и пройденная девальвация, в которой виноват «народец, бегающий по обменникам».

Людей окружает бесконечное строительство пустых, бесполезных павильонов, сдающихся в аренду месяцами. Пустота, тишина и убожество накрыли белорусское княжество, ожидающее от грозной Московии сундучка с монетами. И всё это ради него, него…

Виктор НИКИТЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини