MENU

Деграданты в Кремле ведут войну не против Украины, а против европейской цивилизации

5327 9

Это последний шанс Путина. На европейско-российской границе с обеих сторон сконцентрировано огромное количество войск.

Санкции Европейского Союза и США готовы и могут быть расширены по итогам встречи в Москве.

Мы на пороге серьезных событий. Я не верю в то, что Украину собираются разменять. Мировые лидеры предложат уступки, которые позволят Путину сохранить лицо. Но не ценой украинского суверенитета. Не ценой разделения Украины.

Не ценой внешнеполитического выбора Украины. Это все глупость и выдумки. Будет сдержанный ультиматум, последнее предложение. И если встреча в России не даст результата, события в Украине и мире начнут развиваться стремительно.

На этом фоне жизненно необходимы военные сборы в Украине. Все мужчины и женщины должны пройти военную подготовку хотя бы в рамках выходного дня. Каждый мужчина должен уметь обращаться с оружием и знать элементарные правила ведения боя хотя бы в городских условиях. Женщин нужно обучать оказанию первой медицинской помощи, учить правильно обрабатывать раны и останавливать кровотечение до прибытия помощи.

Когда город накрывает реактивная или ствольная артиллерия, гражданские медики не справятся и надо будет самим спасать своих соседей.

Надо готовиться, потому что лично я не верю в мирные инициативы. Деграданты в Кремле ведут войну не против Украины, а против европейской цивилизации. Заговорить варвара нельзя. Он тупой и не понимает языка. Его можно только уничтожить.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини