MENU

Кремль решил «слить» Васильеву, чтобы поднять Шария - эксперт

7762 9

"Весело и месево" 

Мне тут разъяснили к чему начался весь сыр бор по Елене Васильевой (речь идет о российской правозащитнице Елене Васильевой, которая, судя по видеозаписи, которую опубликовал Анатолий Шарий, является агентом ФСБ - ред.) и как мы случайно спутали москалям карты.

Проект Васильевой стал сдуваться (она сама заявляла, что на нее все меньше ссылаются и она не может как раньше заполнять украинское информпространство). Очевидно, что Кремль решил сыграть ее в темную и на волне опубликованного компромата поднять Анатолия Шария в украинских СМИ (иначе откуда бы взялась запись?). Как говорится, пожертвовать одной шашкой для выведения в дамки другой. 

Но, как на последнем видео разочаровано признался сам Шарий: "Украинские СМИ не среагировали на него". То есть шашка была потеряна зря и выйти в дамки не удалось.

Нам сбросили урезанные видеокадры по которым мы припомнили все, что ранее нас настораживало в Елене Васильевой. Например тут, Иракли уже писал об этом в ноябре.

Ссылаться на Шария западло в любом случае и мы опубликовали присланный кусок видео. 

И что получается, что москали шашку разменяли зря. Широких ссылок на Шария не получилось, но информация пошла в СМИ. 

В канву этих выводов прекрасно ложится и последний коммент от кремлебота (к сожалению я его удалил не сообразив, что это прекрасный вещдок).

Смысл коммента примерно такой: "А вы хоть пальцем пошевелили для разоблачения Васильевой и авторское право на это у нас..." (при переходе на профиль гневной девушки в графе трудоустройство у нее стояла ссылка на сайт Шария ))). 

В общем, что могу сказать. Одним выстрелом двух зайцев. Его величество Случай может нарушить любые планы любых спецслужб. Так бывает, что он бьет дуплетом))).

Roman Burko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини