MENU

На Мариупольском направлении украинские военные пошли в наступление

3873 10

Мариупольской направление.

На Мариупольском направлении украинские военные пошли в наступление. Под контролем наших войск уже находится поселок Широкино, идет атака на Саханку. Об этом сказано в сообщении полка «Азов».

«Утром полк „Азов“ начал наступательную операцию в сторону Новоазовска. По состоянию на 8:00 было занято Широкино. Высокая интенсивность ведения огня. С обеих сторон применяется оружие разного калибра. Враг задействовал бронетехнику. „Азов“ разворачивает наступление на Сахарку».

Ждем подтверждения о закреплении позиций. Из Широкино, Саханки и Тельманово неоднократно велся обстрел позиций ВСУ и населенных пунктов Гнутого, Талаковка, Сатана, Мариуполь, Виноградное, Чермалык.

Пожелаем удачи нашим ребятам. Утром с 5.00 в городе слышна канонада - артподготовка.

Отмечается также, что в данном районе бала замечена российская авиация. Вражеские самолеты трижды пересекали границу, однако ударов не наносили.

Под Широкино базируются вражеский 1140-о гвардейский артиллерийский полк 76-й ДШД в составе 2 огневых взводов, который атакован подразделениями ВСУ и нацгвардии. Подразделения ополчения несанкционированно отошли - то есть бегут. Враг запрашивает подкрепление.

Держитесь ребята. Надеюсь поддержка нашей арты будет как всегда своевременной и точной. Нужные гаджеты у них есть.

Вместе к победе! Никто кроме нас!

Dmitry Chichera


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини