MENU

Черносотенные хунвейбины получили карт-бланш от Путина

4143 9

Шпиономания 9 валом накрывает Россию. Чуть ли не каждый день новостная строка сообщает о задержании очередного агента «мирового империализма». «Националпредатели кругом, будь бдителен! Не болтай лишнего, а что услышишь – сообщи в компетентные органы!», - это реальности нового 1937 года. Московия создает подростковые отряды имени Павлика Морозова, которые будут мониторить в интернете соцсети. Да-да, вся для того, что бы выявить «выродков», угрожающих безопасности «Великой России» и ее Луноликого гаранта.

В Москве задержали «бандеровского» диверсанта, что собирал информацию о режимных объектах, дабы совершить на территории Первопрестольной террористические акт. Ага, это он, наверное, библиотеку на днях поджог, а потом еще и завод «Салют». Интересно, я огнеупорную визитку Яроша, на пепелище уже нашли? А среди личных вещей диверсанта? Нет. Ничего, скоро найдут. Что-нибудь на воздух взлетит или в метро опять поезд с рельсов сойдет и обязательно ее, красно-черную, свежеотпечатанную обнаружат.

Одной кухаркой встающая с колен насытиться не могла, ей нужно много разных шпионов. Да-да, тоталитарный режим не может без врагов внешних и их пособников внутри страны: шпионы, вредители, саботажники, все эти националпредатели. Знаешь иностранный язык – шпион. Общаешься с иностранцами – агент мирового капитализма. Протестуешь против войны на Украине – продался «пиндосам», пацифист проклятый.

Путин дал отмашку начинать охоту на ведьм, когда произнес свое сокровенное:«националпредатели». Все, маховик репрессий был запущен.

Оппозиционеров, особенно националистов, начали прессовать по полной программе, с одной стороны это госструктуры, с другой черносотенные хунвейбины. Случай в Екатеринбурге, и особенно его раскрутка в сетях, когда в дом к одному из активных деятелей «Общего Дела», ныне занимающего антивоенную, проукраинскую позицию, валилось 40 хунвейбинов Путина, имеет одну цель. Запугать. Запугать не только конкретного человека, а запугать все свободомыслящее общество. Молчи. Не выступай, а то и к тебе в дом придут.

Черносотенные хунвейбины получили карт-бланш от властей, на запугивание и искоренение пятой колонны. Тех, кого власть не может кинуть в свои застенки, будут запугивать, их будут под угрозой физической расправы, убийства, вынуждать покинуть пределы страны. И люди будут уезжать. Лучшие люди. Образованные, мыслящие. На этом фоне, совершено абсурдно выглядят заявления представителей власти Украины, отказывающим в помощи нуждающимся в оной русским людям. «Россия – демократическая страна», - ага и за поддержку Украины, там никого совсем не притесняют. Почитаешь подобные высказывания и задумаешься. Знаете, иной раз складывается впечатление, что украинские чиновники до сих пор считают себя частью СССР и против воли Москвы пойти боятся, а вдруг чего приключится и Хан московский рассердится.

А маховик шпиономании набирает обороты, так под арест попал сотрудник РПЦ. Он работал в отделе внешних связей РПЦ в Киеве. Самое забавное, этот священнослужитель, оказался сотрудником ФСБ, по его же заверениям и был там, на задании, вражескую агентуру раскрывал. И тут ребята из ФСБ в очередной раз лохонулись, как и с кухаркой. ФСБ официально призналось и подтвердило то, о чем кто громче, кто тише говорили уже давно. В своем рвении поймать шпиона, чекисты тупо спалили свою лавочку.

«По словам Петрина, он давно работает в ФСБ и имеет офицерский чин. Якобы ведомство направило его работать в отдел внешних связей Русской православной церкви, где он был определен на работу в Киев от Московского патриархата.»

Вы поняли, нет? ФСБ направляет кадры на службу в РПЦ. Я понимаю, что так и задумывалось в 1943 году И. Сталиным, когда чекисты, стали прятать погоны под рясами. Но, это продолжается и сейчас.

В чем обвиняют шпиона. В разглашении государственной тайны, в шпионаже в пользу США в ущерб интересам РПЦ(!). Это в стране, где по конституции церковь отделена от государства. Тут уж тогда определиться нужно, или «ущерб интересам РПЦ», или «разглашение гостайны», а то выходит, что РПЦ и государство – это одно и тоже. В принципе, в этом уже давно никто и не сомневается, оппозиционеры говорят и пишут об этом много, но тут само ФСБ официально это дело подтверждает. Браво! Молодцы! Так держать.

Потом, конечно, чекисты спохватились и шпион, ни в ФСБ, ни в РПЦ уже не работает. Ага, так мы и поверили.

Измельчали нынешние чекисты, держиморды уже не те. А это и радует, вся эта начавшаяся шпиономания, закончится тем, что система начнет пожирать сама себя. Уже начинает, случай с попом - идеальный пример этого.

А еще, вся ныне беснующаяся черносотенная братия, шустро разбежится, при первом же порыве русского революционного ветра. Все, что они могут, это, прикрываясь нынешней властью и покровительством оной, бить стекла, кидаться фекалиями и многократно превосходящей толпой набрасываться на немногочисленные антивоенные пикеты. Но как только им дадут отпор, как только власть зашатается и революционные боевые отряды выйдут на улицы, вся это православно-черносотенная шалупень сверкая пятками, разбежится в разные стороны, аж до самой Северной Корее.

Учите историю. Все это уже было. И шпиономания и покровительство на государственном уровне черносотенцам. Против прогресса не устоишь и время в спять не повернешь. Мы выбираем будущее, поэтому обязательно победим.

Варяг Рус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини