MENU

Человеком «из окружения Собчака» о Путине: У него просто феноменальная - звериная - интуиция!

6260 5

С год тому назад я имел разговор с человеком, лично знакомого с Путиным еще, как с человеком "из окружения Собчака".

По большому счету, ничего нового или экстраординарного он мне не рассказал, но вот одна фраза запомнилась: "У него просто феноменальная - звериная - интуиция!"

Пожалуй, я склонен согласиться с таким заявлением. Россия образца 2001-2012 годов - есть квинтэссенция политики, "сделанной на интуиции".

Интуиция не отказывала Путину целое десятилетие и позволила ему собрать свое окружение по принципу звериной стаи, а главное - уверовать в ее (интуиции) безошибочность и роль Избранника.

Предположу, что зачастую, действуя на основе не науки, не полученных и обработанных данных, а исключительно на базе ощущений и веры в свою исключительность, Путин полагал, что он лишь некий мифический посланник богов.

И вот интуиция отказала. Не работает уже больше года. Как вы думаете, что происходит с человеком, который не только не развивался сам, но и всячески поощрял стагнацию и презирал прогресс?

У мистера Путина паника. Как же, как же! Боги покинули своего Избранника: 

"Что я сделал не так? Это все проклятые хохлы меня поссорили с богом! Или быть может чертовы протестники? Или те дуры, спевшие в храме? Что я сделал не так, Господи?! Храмы! Надо строить больше храмов! Пусть бог меня услышит, видимо плохо связь работает".

И начались метания, замкнутость, мстительность, да и прочие "прелести".

Человек ведь реально уверовал в свою богоизбранность, а уж слыша ежедневно дифирамбы в свою честь скатиться в подобное состояние было несложно.

У меня плохие новости для мистера Путина - мир раскусил вас. Если ранее предполагалось, что вы достаточно грамотный и тонкий политик, действующий осознанно, на базе довольно обширных знаний и интеллекта, то сегодня стало очевидно, что вы - дилетант, неплохо сыгравший первый акт, "взяв искушенную публику" своим гонором гопника и действуя наобум.

Дальше будет только сложнее, внимание к вашим действиям и словам, к словам вашего окружения, будет не просто повышенное, а пристальное. 

И вот то самое пристальное внимание вдруг вскрывает все пороки и глупость вашей свиты и вас - недаром Лавров и Чуркин стали посмешищами для всего мира и способны срывать овации лишь в качестве актеров жанра абсурда.

Недаром, ваши любимые спецслужбы арестовывают женщину, не понимая, какой репутационный урон они себе сами наносят в попытках выслужиться. 
Мимикры и имитаторы, вдруг лишившиеся способности маскироваться.

Vladislav Yusupov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини