MENU

Краматорским депутатам вручили повестки. ВИДЕО

1712 0

Двое краматорских депутатов получили от военкома повестки. Еще один отказался, сославшись на «прописку в другом городе»

Перед началом внеочередной сессии городского совета военный комиссар Краматорска Андрей Василенко попытался вручить повестки трем краматорским депутатам: Андрею Васфееву, Николаю Кутепову и Ивану Полупану, пишут "Новости Краматорска".

Интересно что Андрей Васфеев и Иван Полупан молча получили повестки, а вот Николай Кутепов, сидя в нескольких метрах от представителя военкомата, отказался получать повестку, заявив, что «прописан в другом городе».

После этого Андрей Василенко обратился ко всем присутствующим с напоминанием, о важности защиты родины. Кроме того, по словам военкома, в составе городского совета есть несколько депутатов, которые по разным причинам сняты с воинского учета, но при этом имеют очень востребованные военные специальности.

Речь идет о следующих депутатах: Геннадий Молотков, Эдуард Титаренко, Артур Шрайдер, Виктор Олешко, Максим Городенский, Сергей Зеленский, Сергей Левченко, Константин Шепотько, Анатолий Рудейский и Юрий Гут.

Впрочем, повестки им пока не выписывали, а военком понадеялся, что эти люди придут в четверг в военкомат как настоящие патриоты.

Славянск


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини