MENU

Военное преступление российских боевиков в Донецком аэропорту. ФОТОФАКТ

8680 61

Фотография, сделанная сегодня в Донецком аэропорту журналистом Channel 4 News Алексом Томпсоном.

Это тела украинских солдат. И у них связаны руки.

B99f7csIQAA9GGx.jpg
Фото отсюда.

Российские оккупанты попытаются оправдать себя. Скажут, что руки связали после смерти. Или заявят, что украинцы воевали со связанными руками.

Но это обычное военное преступление, ответить за которое должны, прежде всего, организаторы. То есть, главари российских банд, которых недавно приглашали в Минск.

Забудьте о перемирии. Оккупанты пришли убивать, никаких понятий о чести и совести у них нет. В их сознании украинцы полностью дегуманизированы пропагандой. Оккупанты считают, что украинцев нужно убивать только потому, что они украинцы.

UPD. Алекс Томпсон прокомментировал свою фотографию: "Мы набрели на тела. Я видел шесть. Два из них лежали рядом с сгоревшим бронетранспортером, вокруг разбросаны мины, их руки были связаны белым электрическим кабелем. Повстанцы сказали, что это украинские солдаты. Возможно, фотография связанных рук будет использована как свидетельство леденящих кровь пыток. Но давайте будем объективными. Два замерзших тела со связанными руками свидетельствуют лишь о том, что у двух замерзших тел связаны руки".

Как я люблю иностранных журналистов! Парень, кстати, называет оккупантов "повстанцами". Видимо, новый Грэм Филлипс нарисовался. И так же, как Филлипс, наивно подставляет друзей-повстанцев своими репортажами.

Да, найденные в развалинах аэропота тела украинцев со связанными руками - это всего лишь тела украинцев со связанными руками. И не поспоришь.

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини