MENU

Яркий пример жизни в Донецке, свободном от «хунты»

9070 8

Шикарная история по ссылке на блог дончанина, попавшего в аварию с "ополченцами" "ДНР".

Водитель свадебного кортежа детально описал, как боевики протаранили его машину, избили и унизили его самого, а в конце жизнеутверждающе подчеркнул, что все равно за "ДНР" и Россию.

Ну как не полюбить "ДНР" после этого?

"От удара у меня открылась дверь, я выхожу в шоке от случившегося… Подлетает ДНРовец с АК и крича куда ты прешь, не видишь я еду…бьет меня в лицо, и т.д. минут 5, от удара прикладом в затылок меня пошатнуло и я присел, он склонился надо мной, делая удушающий прием и угрожая мне на ухо…после чего, говорит что отгрызет мне ухо, и начинает его кусать… (ухо покусано до крови и болит сильнее рассеченного затылка) людей собралось много на АЗС, СТО и просто прохожие., пытались их успокоить словами, тем пофиг… водитель с нашей свадьбы, стоявший на парковке, видел как они летели порядка 120-130кмч, подошел попытался их успокоить, говорил чтобы прекратили меня бить, за что получил прикладом в лоб и над ним было выпущено 2 очереди (комендатура этот факт зафиксировала, гильзы изъяты)…"

свадьба, авария

UPD: Пост по ссылке оперативно выпилили, но кэш гугла, разумеется, все помнит

дтп 3


дтп 5

Вобщем, сразу видно невооруженным глазом, что народ Донецка освободился от гнета фашистов и теперь наконец-то никто не нарушает права русскоязычного населения...

Нужно все же отдать должное сепаратистам. Идею с республикой они придумали действительно гениальную, раз она позволяет так люто опускать терпил, да еще и делать так, что последние сами оправдывают надругательство над собой. Это гораздо круче МММ и Мавроди, так как Сергей Пантелеевич все-таки не догадывался унижать и оскорблять собственных акционеров.

"ДНР" - прекрасная организация для тех, кто испытывает ненависть к "ватникам" и "колорадам". Если хотите безнаказанно над ними издеваться - вам прямая дорога туда. Больше нигде так эффективно вам не удастся реализовать свои садистские фантазии.

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини