MENU

Семенченко: Генштаб уже нашел крайних

6488 10

Начальник Генштаба Виктор Муженко

Генштаб начал защищаться. Делается это опять стандартным способом. "Ложные цели" и поиск крайних. Пока крайними выбраны два объекта. 40 бат терробороны "Кривбасс" (батальон всепропало в пропаганде) и Семен Семенченко.

За Батальон думаю достойно ответит его командир, проанализируем по-быстрому говноброс в отношении меня.

1) Объект от которого пошла информация подобран правильно. Не генерал, не чиновник Минобороны, а волонтер. То есть представитель уважаемой обществом группы. Тут организаторам зачет.

2) Источник где пошел выброс. Первый сайт- сливной бачок, дальше "на манеже все те же"- "обозреватель" и компания. Тут не зачет. Все эта группа и их бесконечные разоблачения - всем уже порядком поднадоели. Исполнителям надо найти свежие источники вбросов.

3) Суть. Такое впечатление что рассчитано на идиотов. Сделано явно по российской кальке. Приказ об отходе поступил вечером. Отход проходил с боями. К моменту опубликования моего сообщения информацию об отходе опубликовали Настя Станко и громадьске, Андрей Цаплиенко и Анастасия Береза, бесчисленное количество рядовых пользователей ФБ и даже ряд сепарских сайтов. По мнению изготовителей этого шедевра, террористы на протяжении ночи и утра, обстреливающие выходящие колонны ждали поста Семенченко чтобы понять что происходит.

В общем общая оценка 2, я б на месте заказчиков не платил бы. Тупость не должна оплачиваться.

Слава Украине!

P.S. Мы создали объединенный штаб добровольческих батальонов. Сейчас закончится пресс-конференция и опишу подробнее.

Семен СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини