MENU

Кем был Грэм Филлипс до работы в Russia Today

9632 0

А многие знают, чем занималось это существо до того, как его подобрали Russia Today? Я знаю.

Это очень жалкая история. 

Знаете термин "секспат"? Так называют экспатов, которые приезжают в Украину с основной целью - поживиться местным женским населением, находя среди них самых любвеобильных и непереборчивых. 

Вот это оно самое.

Я затрудняюсь сказать, сколько лет Грэм Филипс жил в Украине - наверное, эта инфа есть в интернете. Конечно, никаким журналистом он в Британии не был. В Украине он преподавал английский (слышала, что выгнали, но 100% не скажу), работал в журнале What's On (выгнали за неадекватность), телеканале Коломойского JN1 (выгнали), несколько раз пытался устроиться к нам в KyivPost (не взяли, конечно).

Вел очень шизофреничный блог, где рассказывал о своих похождениях. Посвятил несколько подробных постов своей местной девушке Ире, писал об их отношениях, выкладывал сканы переписки. Почему-то особо тешился тем, что всегда покупал ей в подарок какие-то духи-подделки в переходах метро, и выдавал за настоящие. 

В What's On в основном писал, насколько я помню, о ночных клубах. Очень их любит.

После пары провальных попыток устроиться к нам обиделся и начал безумную онлайн-вендетту. Написал в бложек серию злобных постов про газету в целом и про ключевых сотрудников в отдельности. На пике этого безумия нафантазировал большой пост о том, как один из наших журналистов (конечно, даже не знакомый с Филипсом) якобы изменяет своей супруге. Вывод сделал, не поверите, из того факта, что этот журналист иногда ретвитил (!) одну девушку. Подтянул фоточки супруги из фейсбука, в общем сделал все максимально гаденько.

В какой-то момент какие-то жидкости в его мозгу ударили в другую сторону, и он написал нам что-то в духе "давайте все забудем, начнем с чистого листа, и может все-таки возьмете меня на работу плиз". Был, конечно, проигнорирован. 

А потом началась война, и запад попер против России, и раше тудэй стали очень нужны анти-украински настроенные нейтив инглиш спикерс. И они подобрали с обочины жизни это нещастячко.

Короче, если вам хочется прибить Грэма Филипса за его мудаческие анти-украинские твиты и "репортажи" - нельзя этого делать. Через пять минут после смерти (все равно, от пули или передоза) сепаратисты причислят его к лику святых мучеников, погибших от рук карателей. 

Единственное, что сейчас можно сделать с этим жалким неудовлетворенным шизофреником - относиться к нему, как к жалкому неудовлетворенному шизофренику. Он просто злобненький неудачливый секспат. Из него такой же журналист, как из "ДНР" - государство.

Olga Rudenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини