MENU

Путинский клоун Пореченков посетил военную базу в Грузии

4137 0

Кремлевский шут Пореченков 23 февраля посетил российскую оккупационную военную базу в регионе Самачабло (тот же Цхинвальский) Грузии.

25 февраля в Грузии отмечается трагическая дата "день советской оккупации и советизации".

Именно 25 февраля 1921 года является тем днем советско-грузинской войны, когда красной армии вторглась в Тбилиси. Именно этот день является днём установления советской власти в Грузии, преобразованием ее в Грузинскую Советскую Социалистическую Республику (ГССР). 

Почти век спустя Грузия стоит перед угрозой нового вторжения. По сути, война России против Грузии не прекращалась и в новейшей ее истории перерасла в активную фазу с конца 80-х началом 90-тых голов. Россией оккупированно два грузинских региона - Абхазия и Самачабло. В Грузии, население которой около 4 миллиона человек, более 300 тысяч беженцев изгнанных русскими оккупантами и прокремлевскими сепаратистами из своих домов. Но России этого мало, ей нужна вся Грузия.

В последнее время отмечаются ряд отдельных событий, которые по сути вроде бы не связанны, но стоит все это собрать во едино и вспомнить хронологию и динамику развития ситуации в Украине, волей не волей находишь на мысли и делаешь параллели. 

Источник http://cominf.org/node/1166504276

Irakli Komaxidze


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини