MENU

Заявления политиков наносят больший вред банковской системе, чем кремлевские боты - блогер

2829 0

О том, что боты Кремля активно раскручивают «финансовый Майдан», сообщили сегодня ИнфоВойска Министерства информполитики в своем Twitter. 
В частности, много аккаунтов, которые у Стеця называют прокремлевскими ботами, распространили идентичные посты "Финансовый Майдан: Нацгвардия разогнала митинг под НБУ".
Понятно, что делают это кремлевские боты с целью усилить недовольство и панику украинцев в связи с обвалом гривны, проблемами в банковской системы Украины, неоднозначным поведением Нацбанка и так далее. То есть, их действия направлены против финансовой системы нашей страны.
И это не странно — за такую «работу» им и платят деньги в Кремле...
Удивляет же другое. А именно то, что вчера, по сути, помощником кремлевских ботов выступил председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко...
Во вчерашней вечерней программе на телеканале «1 + 1» он в прямом эфире вылил кучу грязи на владельца «Дельта-банка» Лагуна. А тем самым, естественно, нанес удар и по самому «Дельта-банку», который сейчас и без того переживает нелегкие времена — как и практически вся банковская система Украины.
Луценко, в частности, заявил, что «Дельта-банк» должен на сегодня 32 млрд грн государству, еще 23 млрд грн вкладчикам. А также уведомил телезрителей, что этим банком уже занялась Генпрокуратура...
Кремлеботы должны искренне поблагодарить за данные высказывания господина Луценко, поскольку он их оглашением вчера в прямом эфире нанес гораздо бОльший вред банковской системе Украины, чем кремлеботы своими «писульками» про разгон митинга под Нацбанком.
Кстати, наверняка, нанес большой вред, но уже правоохранительной системе, Юрий Витальевич и еще одним вчерашним заявлением — о том, что в понедельник в Верховной Раде первым будет рассматриваться представление Генпрокуратуры об аресте трех судей и пяти-шести парламентариев.
Поскольку я не удивлюсь, что после такого явного «предупреждения» в понедельник в Раде (и вообще в Украине) не окажется экс-вице-премьера Бойко, экс-главы ПА Левочкина, брата Клюева и многих других нардепов...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини