MENU

Путин позволяет себе не просто убивать - он убивает при полной поддержке общественного мнения

15791 0

"Путину не выгодно, это не он". Путину не выгодно попасться с поличным и получить четыре пули в спину. А оставаться безнаказанным и убивать других ему выгодно, очень выгодно.

Путин создал в России систему "олигархического большевизма". В этой системе христианские заповеди отрицаются и не действуют для тех, кто выступает против власти. Путин развратил Россию, потому что позволяет себе не просто убивать - он убивает при полной поддержке общественного мнения. Его рейтинг не упадет после убийства Немцова, потому что Путин уже давно провел в российском обществе черту - здесь "наши", а здесь "враги". "Враги" - это все те, кому не нравится Путин, кому не нравится путинизм. "Враги" - вне закона. Их можно оскорблять на ТВ, без всяких оснований бросать в тюрьму, преследовать и унижать - так почему же их нельзя убивать? Вполне логично. Ведь идет война, а они все американские агенты.

Путинизм - новая человеконенавистническая религия, где Путин - лицо божественной власти. Оскорбление Путина - это уже мыслепреступление, покушение на государственные основы. И нет такой кары, которой нельзя было бы подвергнуть того, кто усомнится в божественности происхождения Владимира Владимировича. Убийство Немцова - это "Хрустальная ночь" России, это захват власти "серыми", как описали Стругацкие в "Трудно быть Богом". Такое точное повторение гитлеровской системы захвата власти. Вначале пришли за чеченцами, потом за грузинами, потом за украинцами.

Теперь пришли за демократами.

Теперь, с убийством Немцова, все моральные табу в России сняты - любой, кто выступил против, может быть уничтожен - и утром в новостях окажется, что убитый - провокатор, хотел дискредитировать власть, а сам имел проблемы с долгами, или с женщинами, и только тот, кому убить выгоднее всего - сам кровавый диктатор, останется, конечно же, вне подозрений даже в глазах трусливого большинства.

Путин в построении диктатуры пошел дальше Ленина - он построил империю так, как представляло ее себе КГБ. Все разрешено - и церковь, и богатство, и поездки в Париж. Но чтобы всем этим комфортно пользоваться надо не просто продать душу - надо научиться радоваться тому, что твоя душа тебе уже не принадлежит, что вместо тебя думает телевидение.

Быть несогласным в России - значит страдать.

Путин уничтожил в России плюрализм и демократию - и вместе с этим он уничтожил основу современной конкурентной капиталистической экономики. Потому что конкурентная экономика базируется на конкурентной политике.

Общество, в котором не действует заповедь "Не убий" глубоко презирает Бога. И сколько бы золотых куполов ни возводили, сколько бы крестов на шею не вешали, сколько бы благочестивых речей не произносили - все это не сделает фарисеев праведниками.

Юрий Бутусов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини