MENU

«Хаммер» с российскими номерами протаранил «Ланос» и врезался в магазин на Подоле. ФОТО

13656 0

В понедельник, 9 марта, на перекрестке ул. Межигорской и Ярославской произошло ДТП, сообщает на Фейсбуке паблик "Наш Киев". Водитель автомобиля "Хаммер" с российскими номерами не справился с управлением, протаранил "Дэу Ланос", сбил знак и заехал в магазин "Электрик". Серьезные травмы, к счастью, в аварии никто не получил.

Как рассказал хозяин магазина Владимир Кургатенко, ни сотрудников, ни посетителей в это время в магазине не было, был выходной, пишет издание "Сегодня". "Мы приехали на место уже после того, как все случилось. Водитель "Хаммера" вел себя адекватно, вежливо, извинялся за то, что случилось. Пьяным он не был. Водителю "Ланоса" после аварии было плохо. Его куда-то отвезли, видимо, оказывали помощь, а потом он вернулся на место. Как мы поняли, проблему они решили между собой на месте. Что касается магазина, то после аварии откололась от фасада плитка, внутри помещения появились трещины, и дверь стала плохо закрываться. Но водитель "Хаммера" оставил свой телефон и сказал, что возместит ущерб, когда мы его подсчитаем", – говорит Владимир.

Сотрудники магазина говорят, что в этот же день на этом же перекрестке были и другие приключения: сошел с рельс трамвай.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини