MENU

Американский военный аналитик назвал единственный способ остановить Россию

14597 0

И еще несколько слов о том, что сейчас происходит в медиа-пространстве США и о чем я не перестаю говорить - идет всеобъемлющая морально-психологическая подготовка населения к стрессовой ситуации. Так, намедни, в эфире телеканала Fox News, военный аналитик Боб Скейлз создал настоящий фурор в конце своего интервью пояснив зрителям, что единственный способ остановить Россию в Украине - массово убивать русских солдат!
Выдержка из интервью:
Ведущий: «Очень быстро про Украину. 3 тысячи американских солдат будут расквартированы в Восточной Европе. Очевидно, вместе с ними туда отправится и какое-то военное оборудование. Какой от этого будет эффект, на ваш взгляд?»
Боб Скейлз: «Я думаю, Лу, что это не даст никакого эффекта. В Украине уже все решено. Единственный способ, с помощью которого США могут оказать какое-то влияние в регионе и переломить ход ситуации, — начать убивать россиян. Убивать столько россиян, что даже путинские СМИ не смогут скрыть того факта, что те возвращаются на родину в мешках для трупов.»
Если кто не заметил, то вчера помощник Госсекретаря США Виктория Нуланд заявила о том, что на востоке Украины с начала конфликта погибли не менее 500 военных из России. Иными словами, на разных уровнях, от официальных до полуофициальных, образ войны с Россией все отчетливее проявляется, в том числе и в подаче медиа-ресурсов США.
Единственное "но" - никто не будет жертвовать жизнями своих солдат ради страны, которая даже не состоит в НАТО... Тем не мене, Пентагон вполне обосновано готовится к удару по странам Балтии со стороны России и если Абрамсы не выстроятся в боевые порядки в Украине, то в Нарве к этому уже все готово.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини